Краткая биография Алексея Алексеевича Кадочникова

Алексей Алексеевич Кадочников

Родился 20 июля 1935 года в городе Одесса в семье кадрового офицера ВВС Вооруженных Сил СССР. С 1939 года проживает в городе Краснодаре. С 1955 по 1958 г.г. проходил службу в Вооруженных Силах СССР. С 1959 года по апрель 1983 года работал в различных организациях и НИИ города Краснодара. В 1965 году окончил Краснодарский политехнический институт.

С апреля 1983 года работал преподавателем на кафедре механики Краснодарского высшего военного командно-инженерного училища ракетных войск.

С мая 1994 года по настоящее время работает ведущим специалистом-психологом войсковой части 62986.

Алексей Алексеевич Кадочников многие годы изучает боевое наследие наших предков с помощью традиционных знаний и последних достижений в области физики, математики, биомеханики, психологии. Совместив в науке и практике один из старейших видов боя, разработал уникальную систему рукопашного боя «стиль Кадочникова».

Начиная с 1962 года по настоящее время А.А. Кадочников занимается подготовкой специалистов для спецподразделений силовых структур страны и офицерских кадров в военных училищах города Краснодара и войсковых частях Краснодарского гарнизона.

А.А.Кадочников автор 7 изобретений, ряда книг, брошюр и учебных фильмов. Награжден «Орденом Почета», бронзовой медалью ВДНХ (за научно-исследовательские работы), медалью «За плодотворную работу по развитию массового спорта на Кубани», благодарностью «За образцовое выполнение воинского долга и самоотверженное служение Отечеству» от Верховного Главнокомандующего ВС РФ В.В. Путина.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.